|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X85 सिंगल लैन |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी 10वीं पीढ़ी के इंटेल कोर i7-10510U सीपीयू से लैस है। इसका शक्तिशाली प्रदर्शन और प्रसंस्करण गति बड़े पैमाने पर ऑफिस सॉफ्टवेयर और मल्टी-टास्किंग को आसानी से संभालती है। दक्षता और उत्पादकता चाहने वाले उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श। इसका उत्कृष्ट और कॉम्पैक्ट डिज़ाइन इसे ले जाने और उपयोग करने में आसान बनाता है, चाहे वह व्यावसायिक यात्राओं के लिए हो या घरेलू मनोरंजन के लिए, यह आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है। इसके अलावा, उत्पाद में समृद्ध बाहरी इंटरफ़ेस भी हैं और यह कई बाहरी डिवाइस कनेक्शन का समर्थन करता है, जिससे उपयोगकर्ताओं के लिए अपने उपकरणों का विस्तार करना सुविधाजनक हो जाता है।
स्टोरेज के मामले में, इसकी प्रारंभिक मेमोरी वर्तमान में सबसे आम 8GB है और इसे 64GB तक बढ़ाया जा सकता है। और यह 2*M.2 स्लॉट से लैस है, जो 4TB क्षमता तक बढ़ सकता है। यह वास्तव में "छोटी काया बड़ी क्षमता" है।
एक घरेलू मनोरंजन टर्मिनल के रूप में या दैनिक ऑफिस उपयोग के लिए एक मिनी कंप्यूटर के रूप में, इंटरनेट आवश्यक है। मिनी पीसी विभिन्न वातावरणों की विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए वाईफाई6 वायरलेस नेटवर्क मॉड्यूल, ब्लूटूथ 4.0 और एक आरजे45 वायर्ड नेटवर्क इंटरफ़ेस से लैस है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक, 2666HZ |
| हार्ड डिस्क | 1*M2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN, वेक-अप ऑन लैन, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M2 स्लॉट, वाईफाई6 / ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| वीडियो इंटरफ़ेस | 1*HDMI2.0, 4096x2304@60Hz, 1*Thunderboit3 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.0, 1*TYPE-C, 1*IR, 1*पावर बटन, 1*DC12V-19V, 1*ऑडियो/MIC, 1*LAN, 1*HDMI, 1*Thunderbolt3 |
| पावर | 1*DC 19V6A |
| कूलिंग सिस्टम | कम बिजली की खपत और साइलेंट फैन डिज़ाइन |
| आयाम | 11.8cm*11.8cm*4.9cm, वजन: लगभग 0.55kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु और प्लास्टिक |
इसे डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और M.2 SSD से लैस किया जा सकता है, जो मल्टी-टास्किंग परिदृश्यों में प्रोग्राम स्विचिंग को आसान और आरामदायक बनाता है, जैसे कि एक साथ दर्जनों वेब पेज लोड करना या एक दर्जन से अधिक बड़े PPT फ़ाइलें खोलना, और बड़ी फ़ाइलों के तेज हस्तांतरण का एहसास करता है।
![]()
इस मिनी पीसी में 1*HDMI और 1*Thunderbolt3 है, जो वास्तविक तस्वीर को बहाल करने के लिए अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी के साथ 4K HD डुअल डिस्प्ले का समर्थन करता है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर वायरलेस वाई-फाई और ब्लूटूथ ट्रांसमिशन का समर्थन करता है, जिसमें 2.4 और 5Ghz डुअल बैंड स्विचिंग के साथ वायर्ड कनेक्शन की बाधाओं को समाप्त किया जा सकता है।
![]()
मिनी पीसी फैन कॉपर पाइप कूलिंग सिस्टम को अपनाता है, जो गर्मी को दूर करने और सामान्य तापमान पर बॉडी को स्थिर रूप से चलाने के लिए शांत और तेज है।
![]()
यह मिनीगेमिंग पीसीको कॉम्पैक्ट और हल्का बनाने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिससे यह ले जाने के लिए एकदम सही है। यह ज्यादा जगह नहीं लेता है और इसे आसानी से टेबल पर या बैकपैक में रखा जा सकता है। और मजबूत प्रदर्शन के साथ, यह विभिन्न गेम को सुचारू रूप से चला सकता है, जिससे आपको एक सहज गेमिंग अनुभव मिलता है।
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X85 सिंगल लैन |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी 10वीं पीढ़ी के इंटेल कोर i7-10510U सीपीयू से लैस है। इसका शक्तिशाली प्रदर्शन और प्रसंस्करण गति बड़े पैमाने पर ऑफिस सॉफ्टवेयर और मल्टी-टास्किंग को आसानी से संभालती है। दक्षता और उत्पादकता चाहने वाले उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श। इसका उत्कृष्ट और कॉम्पैक्ट डिज़ाइन इसे ले जाने और उपयोग करने में आसान बनाता है, चाहे वह व्यावसायिक यात्राओं के लिए हो या घरेलू मनोरंजन के लिए, यह आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है। इसके अलावा, उत्पाद में समृद्ध बाहरी इंटरफ़ेस भी हैं और यह कई बाहरी डिवाइस कनेक्शन का समर्थन करता है, जिससे उपयोगकर्ताओं के लिए अपने उपकरणों का विस्तार करना सुविधाजनक हो जाता है।
स्टोरेज के मामले में, इसकी प्रारंभिक मेमोरी वर्तमान में सबसे आम 8GB है और इसे 64GB तक बढ़ाया जा सकता है। और यह 2*M.2 स्लॉट से लैस है, जो 4TB क्षमता तक बढ़ सकता है। यह वास्तव में "छोटी काया बड़ी क्षमता" है।
एक घरेलू मनोरंजन टर्मिनल के रूप में या दैनिक ऑफिस उपयोग के लिए एक मिनी कंप्यूटर के रूप में, इंटरनेट आवश्यक है। मिनी पीसी विभिन्न वातावरणों की विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए वाईफाई6 वायरलेस नेटवर्क मॉड्यूल, ब्लूटूथ 4.0 और एक आरजे45 वायर्ड नेटवर्क इंटरफ़ेस से लैस है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक, 2666HZ |
| हार्ड डिस्क | 1*M2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN, वेक-अप ऑन लैन, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M2 स्लॉट, वाईफाई6 / ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| वीडियो इंटरफ़ेस | 1*HDMI2.0, 4096x2304@60Hz, 1*Thunderboit3 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.0, 1*TYPE-C, 1*IR, 1*पावर बटन, 1*DC12V-19V, 1*ऑडियो/MIC, 1*LAN, 1*HDMI, 1*Thunderbolt3 |
| पावर | 1*DC 19V6A |
| कूलिंग सिस्टम | कम बिजली की खपत और साइलेंट फैन डिज़ाइन |
| आयाम | 11.8cm*11.8cm*4.9cm, वजन: लगभग 0.55kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु और प्लास्टिक |
इसे डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और M.2 SSD से लैस किया जा सकता है, जो मल्टी-टास्किंग परिदृश्यों में प्रोग्राम स्विचिंग को आसान और आरामदायक बनाता है, जैसे कि एक साथ दर्जनों वेब पेज लोड करना या एक दर्जन से अधिक बड़े PPT फ़ाइलें खोलना, और बड़ी फ़ाइलों के तेज हस्तांतरण का एहसास करता है।
![]()
इस मिनी पीसी में 1*HDMI और 1*Thunderbolt3 है, जो वास्तविक तस्वीर को बहाल करने के लिए अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी के साथ 4K HD डुअल डिस्प्ले का समर्थन करता है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर वायरलेस वाई-फाई और ब्लूटूथ ट्रांसमिशन का समर्थन करता है, जिसमें 2.4 और 5Ghz डुअल बैंड स्विचिंग के साथ वायर्ड कनेक्शन की बाधाओं को समाप्त किया जा सकता है।
![]()
मिनी पीसी फैन कॉपर पाइप कूलिंग सिस्टम को अपनाता है, जो गर्मी को दूर करने और सामान्य तापमान पर बॉडी को स्थिर रूप से चलाने के लिए शांत और तेज है।
![]()
यह मिनीगेमिंग पीसीको कॉम्पैक्ट और हल्का बनाने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिससे यह ले जाने के लिए एकदम सही है। यह ज्यादा जगह नहीं लेता है और इसे आसानी से टेबल पर या बैकपैक में रखा जा सकता है। और मजबूत प्रदर्शन के साथ, यह विभिन्न गेम को सुचारू रूप से चला सकता है, जिससे आपको एक सहज गेमिंग अनुभव मिलता है।
![]()
![]()
![]()