| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X108 N150 NAS सर्वर |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $190-$400, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डी/ए, एल/सी, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
N150 NAS सर्वर Intel प्रोसेसर N150 से लैस है, जिसकी टर्बो फ्रीक्वेंसी 3.6GHz है, जो आपको एक सहज अनुभव प्रदान करता है और कुशल काम और खेलने में सक्षम बनाता है। इसके अतिरिक्त, यह NAS सर्वर WIN10/11, Linux और NAS सिस्टम जैसे कई ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ संगत है, जो एक स्थिर और विश्वसनीय ऑपरेटिंग प्लेटफ़ॉर्म प्रदान करता है। इसके अलावा, यह NAS सर्वर Intel Ultra Core ग्राफिक्स कार्ड के साथ इन-बिल्ट है जिसमें 24EUs हैं, जो विभिन्न ग्राफिक्स तकनीकों का समर्थन करता है। यह आपको स्पष्ट, नाजुक और ज्वलंत छवियां प्रस्तुत कर सकता है।
| बिजली की आपूर्ति | 180W |
| प्रोसेसर | Intel प्रोसेसर N150 |
|
मेमोरी |
सिंगल-स्लॉट DDR5, 32G तक समर्थित |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 + 4*2.5/3.5-इंच SATA, हॉट-स्वैपेबल |
| नेटवर्क | 3*LAN (2*Intel i226 + 110G) नेटवर्क पोर्ट |
| सिस्टम | WIN10/11 / Linux / NAS सिस्टम |
| इंटरफ़ेस | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, फुल-फंक्शन टाइप C*1, TF कार्ड स्लॉट*1, वायर्ड 2.5G ईथरनेट पोर्ट*2, वायर्ड 10G ईथरनेट पोर्ट*1 |
| वजन | बेयर मेटल के लिए लगभग 3.8KG |
| टर्बो बूस्ट | 3.6GHz |
| पंखे | स्थापित करें |
| Intel Ultra Core ग्राफिक्स कार्ड | 24EUs |
हमारा NAS सर्वर Intel N150 प्रोसेसर से लैस है, जिसमें 4 कोर और 4 थ्रेड हैं, अधिकतम टर्बो फ्रीक्वेंसी 3.6GHz है, और 12W (MSP तकनीक) की बिजली खपत है। यह कार्यालय डेटा प्रसंस्करण और मल्टी-स्क्रीन डिस्प्ले जैसे जटिल कार्यों को आसानी से संभाल सकता है, और इसका कंप्यूटिंग प्रदर्शन कुशल और स्थिर है।
![]()
हमारा NAS सर्वर एक कम-शोर वाले पंखे के साथ आता है, जो तेजी से गर्मी अपव्यय को सक्षम बनाता है। यह सहायक गर्मी अपव्यय के लिए एक बड़े आकार के पंखे से लैस है और 3-रिंग स्थिर उच्च प्रदर्शन सुनिश्चित करते हुए CPU टर्बो कूलिंग का समर्थन करता है।
![]()
हमारा NAS सर्वर मनोरंजन परिदृश्यों के लिए बहुमुखी है। चाहे आप फिल्में, संगीत या गेमिंग का आनंद ले रहे हों, यह एक इमर्सिव अनुभव प्रदान करता है।
कार्यालय सेटिंग में, यह विभिन्न कार्यों को संभालने में उत्कृष्ट है। दस्तावेज़ प्रसंस्करण और डेटा विश्लेषण से लेकर विभिन्न सॉफ़्टवेयर के साथ मल्टी-टास्किंग तक, यह सुचारू और कुशल संचालन सुनिश्चित करता है। और यह व्यापक कवरेज का दावा करता है, जो मनोरंजन और कार्यालय अनुप्रयोगों दोनों की विविध आवश्यकताओं को पूरा करता है, जिससे यह आपके जीवन के विभिन्न पहलुओं में एक विश्वसनीय साथी बन जाता है।
![]()
यह NAS सर्वर 3-नेटवर्क और 4-बे NAS होस्ट इंटरफ़ेस से लैस है, जो कई नेटवर्क कनेक्शन और व्यापक स्टोरेज विस्तार की आवश्यकता वाले परिदृश्यों के लिए अच्छी तरह से अनुकूल है। यह USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, 10G नेटवर्क पोर्ट, TF कार्ड स्लॉट, टाइप-C (10G), और AUDIO सहित विभिन्न इंटरफ़ेस प्रदान करता है, जो विविध कनेक्शन आवश्यकताओं को पूरा करता है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X108 N150 NAS सर्वर |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $190-$400, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डी/ए, एल/सी, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
N150 NAS सर्वर Intel प्रोसेसर N150 से लैस है, जिसकी टर्बो फ्रीक्वेंसी 3.6GHz है, जो आपको एक सहज अनुभव प्रदान करता है और कुशल काम और खेलने में सक्षम बनाता है। इसके अतिरिक्त, यह NAS सर्वर WIN10/11, Linux और NAS सिस्टम जैसे कई ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ संगत है, जो एक स्थिर और विश्वसनीय ऑपरेटिंग प्लेटफ़ॉर्म प्रदान करता है। इसके अलावा, यह NAS सर्वर Intel Ultra Core ग्राफिक्स कार्ड के साथ इन-बिल्ट है जिसमें 24EUs हैं, जो विभिन्न ग्राफिक्स तकनीकों का समर्थन करता है। यह आपको स्पष्ट, नाजुक और ज्वलंत छवियां प्रस्तुत कर सकता है।
| बिजली की आपूर्ति | 180W |
| प्रोसेसर | Intel प्रोसेसर N150 |
|
मेमोरी |
सिंगल-स्लॉट DDR5, 32G तक समर्थित |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 + 4*2.5/3.5-इंच SATA, हॉट-स्वैपेबल |
| नेटवर्क | 3*LAN (2*Intel i226 + 110G) नेटवर्क पोर्ट |
| सिस्टम | WIN10/11 / Linux / NAS सिस्टम |
| इंटरफ़ेस | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, फुल-फंक्शन टाइप C*1, TF कार्ड स्लॉट*1, वायर्ड 2.5G ईथरनेट पोर्ट*2, वायर्ड 10G ईथरनेट पोर्ट*1 |
| वजन | बेयर मेटल के लिए लगभग 3.8KG |
| टर्बो बूस्ट | 3.6GHz |
| पंखे | स्थापित करें |
| Intel Ultra Core ग्राफिक्स कार्ड | 24EUs |
हमारा NAS सर्वर Intel N150 प्रोसेसर से लैस है, जिसमें 4 कोर और 4 थ्रेड हैं, अधिकतम टर्बो फ्रीक्वेंसी 3.6GHz है, और 12W (MSP तकनीक) की बिजली खपत है। यह कार्यालय डेटा प्रसंस्करण और मल्टी-स्क्रीन डिस्प्ले जैसे जटिल कार्यों को आसानी से संभाल सकता है, और इसका कंप्यूटिंग प्रदर्शन कुशल और स्थिर है।
![]()
हमारा NAS सर्वर एक कम-शोर वाले पंखे के साथ आता है, जो तेजी से गर्मी अपव्यय को सक्षम बनाता है। यह सहायक गर्मी अपव्यय के लिए एक बड़े आकार के पंखे से लैस है और 3-रिंग स्थिर उच्च प्रदर्शन सुनिश्चित करते हुए CPU टर्बो कूलिंग का समर्थन करता है।
![]()
हमारा NAS सर्वर मनोरंजन परिदृश्यों के लिए बहुमुखी है। चाहे आप फिल्में, संगीत या गेमिंग का आनंद ले रहे हों, यह एक इमर्सिव अनुभव प्रदान करता है।
कार्यालय सेटिंग में, यह विभिन्न कार्यों को संभालने में उत्कृष्ट है। दस्तावेज़ प्रसंस्करण और डेटा विश्लेषण से लेकर विभिन्न सॉफ़्टवेयर के साथ मल्टी-टास्किंग तक, यह सुचारू और कुशल संचालन सुनिश्चित करता है। और यह व्यापक कवरेज का दावा करता है, जो मनोरंजन और कार्यालय अनुप्रयोगों दोनों की विविध आवश्यकताओं को पूरा करता है, जिससे यह आपके जीवन के विभिन्न पहलुओं में एक विश्वसनीय साथी बन जाता है।
![]()
यह NAS सर्वर 3-नेटवर्क और 4-बे NAS होस्ट इंटरफ़ेस से लैस है, जो कई नेटवर्क कनेक्शन और व्यापक स्टोरेज विस्तार की आवश्यकता वाले परिदृश्यों के लिए अच्छी तरह से अनुकूल है। यह USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, 10G नेटवर्क पोर्ट, TF कार्ड स्लॉट, टाइप-C (10G), और AUDIO सहित विभिन्न इंटरफ़ेस प्रदान करता है, जो विविध कनेक्शन आवश्यकताओं को पूरा करता है।
![]()