| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X73-T616 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
पेश है हमारा उल्लेखनीय टैबलेट पीसी—एक टच-सेंसिटिव पावरहाउस जो पोर्टेबिलिटी और प्रदर्शन को पहले कभी नहीं मिलाता है। एक चिकना और कॉम्पैक्ट डिज़ाइन के साथ, यह एक अल्ट्रा-पोर्टेबल डिवाइस है, जिसकी मोटाई केवल 15.66 मिमी है, जिससे इसे कहीं भी ले जाना आसान हो जाता है।
आठ-कोर प्रोसेसर द्वारा संचालित, यह बिजली की तेजी से और निर्बाध अनुभव प्रदान करता है। चाहे आप वेब ब्राउज़ कर रहे हों, कई ऐप चला रहे हों, या गेम खेल रहे हों, यह टैबलेट पीसी इन सभी को आसानी से संभाल सकता है।
सबसे कठिन वातावरण का सामना करने के लिए डिज़ाइन किया गया, यह वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ और ड्रॉप-प्रूफ है। इसके औद्योगिक-ग्रेड डिज़ाइन और निर्माण के साथ, आप इसे विभिन्न सेटिंग्स में आत्मविश्वास से उपयोग कर सकते हैं, बाहरी से लेकर औद्योगिक कार्यस्थलों तक। सामने और पीछे के एचडी कैमरे एक क्रिस्टल-क्लियर विज़ुअल अनुभव प्रदान करते हैं, जिससे आप सुंदर तस्वीरें और वीडियो कैप्चर कर सकते हैं या उच्च-गुणवत्ता वाले वीडियो कॉल कर सकते हैं।
एंड्रॉइड 12 पर चल रहा यह टैबलेट पीसी बेहतर हार्डवेयर प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और बढ़ी हुई संगतता प्रदान करता है। ऐप्स और सुविधाओं की एक विस्तृत श्रृंखला तक पहुंच के साथ एक सहज और कुशल उपयोगकर्ता अनुभव का आनंद लें। चाहे काम के लिए, मनोरंजन के लिए, या चलते-फिरते उपयोग के लिए, यह टैबलेट पीसी एकदम सही साथी है, जो स्थायित्व, प्रदर्शन और पोर्टेबिलिटी को जोड़ता है।
| सीपीयू | स्प्रेडट्रम T616 8 कोर 2.0GHz (A75*2 + A55*6) |
| सेंसर | जीपीएस, ग्रेविटी सेंसर दूरी / प्रकाश धारणा का समर्थन करता है |
| मेमोरी | 8GB |
| स्टोरेज | 128GB |
| मॉनिटर | 10.1 इंच एचडी डिस्प्ले, रिज़ॉल्यूशन 1200*1920 |
| कैमरा | फ्रंट कैमरा: 5MP, रियर कैमरा: 13MP |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 12 |
| ऑडियो | 2*बॉक्स स्पीकर, बिल्ट-इन माइक्रोफोन |
| नेटवर्क |
मोबाइल नेटवर्क: 4G + 3G + 2G LAN; वायरलेस नेटवर्क: 820.11b / n / ac, 2.4G / 5G + ब्लूटूथ 5.0 |
| बैटरी | 10000 mAh, सहनशक्ति: 8-10 घंटे |
| पावर इनपुट | 5V 2A (पीडी प्रोटोकॉल 9V 2A) |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 1*टाइप-सी, 2*नैनो सिम या नैनो सिम + टीएफ कार्ड, 1*वॉल्यूम +-, 1*पावर स्विच, 2*स्पीकर, 1*रियर कैमरा, 1*फ्रंट कैमरा, 1*फ्लैश लैंप |
| आयाम/वजन | 251.2*170*15.6mm / वजन: 911g |
| रंग | काला, लाल, नारंगी |
यह खरोंच प्रतिरोधी है, यह सुनिश्चित करता है कि नियमित उपयोग के साथ भी आपका डिवाइस बिल्कुल नया दिखे। आपको डिस्प्ले को खराब करने वाली अप्रिय खरोंचों के बारे में चिंता करने की आवश्यकता नहीं होगी। स्क्रीन की टच-सेंसिटिव प्रकृति एक सहज और उत्तरदायी उपयोगकर्ता अनुभव प्रदान करती है।
हर स्पर्श को सटीक रूप से पंजीकृत किया जाता है, जिससे नेविगेशन और इंटरैक्शन निर्बाध हो जाता है। अपनी उन्नत क्षमताओं के साथ, यह स्क्रीन स्पष्ट चित्र प्रदान करती है।
![]()
IP68 उच्च सुरक्षा स्तर मानक के साथ, नरम कोने डिजाइन से घिरा हुआ, वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉप-प्रूफ, औद्योगिक-ग्रेड डिजाइन और निर्माण, ताकि विभिन्न व्यावसायिक वातावरणों का उपयोग अधिक आरामदायक हो।
![]()
एंड्रॉइड 12 टच पैनल एक बहुमुखी और शक्तिशाली उपकरण है जो विभिन्न उद्योगों को बदल सकता है। इसकी उन्नत सुविधाएँ, विश्वसनीयता और संगतता इसे औद्योगिक स्वचालन, सरकारी प्रणालियों, गोदाम लॉजिस्टिक्स और कई अन्य अनुप्रयोगों के लिए एक आवश्यक घटक बनाती है। इस अभिनव टच पैनल के साथ अपने संचालन को अपग्रेड करें और बढ़ी हुई उत्पादकता और प्रदर्शन का अनुभव करें।
![]()
एकाधिक इंटरफ़ेस: विभिन्न औद्योगिक उपकरणों और सेंसरों को जोड़ने के लिए यूएसबी, सीरियल पोर्ट, नेटवर्क पोर्ट आदि जैसे विभिन्न इंटरफ़ेस प्रदान करें।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X73-T616 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
पेश है हमारा उल्लेखनीय टैबलेट पीसी—एक टच-सेंसिटिव पावरहाउस जो पोर्टेबिलिटी और प्रदर्शन को पहले कभी नहीं मिलाता है। एक चिकना और कॉम्पैक्ट डिज़ाइन के साथ, यह एक अल्ट्रा-पोर्टेबल डिवाइस है, जिसकी मोटाई केवल 15.66 मिमी है, जिससे इसे कहीं भी ले जाना आसान हो जाता है।
आठ-कोर प्रोसेसर द्वारा संचालित, यह बिजली की तेजी से और निर्बाध अनुभव प्रदान करता है। चाहे आप वेब ब्राउज़ कर रहे हों, कई ऐप चला रहे हों, या गेम खेल रहे हों, यह टैबलेट पीसी इन सभी को आसानी से संभाल सकता है।
सबसे कठिन वातावरण का सामना करने के लिए डिज़ाइन किया गया, यह वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ और ड्रॉप-प्रूफ है। इसके औद्योगिक-ग्रेड डिज़ाइन और निर्माण के साथ, आप इसे विभिन्न सेटिंग्स में आत्मविश्वास से उपयोग कर सकते हैं, बाहरी से लेकर औद्योगिक कार्यस्थलों तक। सामने और पीछे के एचडी कैमरे एक क्रिस्टल-क्लियर विज़ुअल अनुभव प्रदान करते हैं, जिससे आप सुंदर तस्वीरें और वीडियो कैप्चर कर सकते हैं या उच्च-गुणवत्ता वाले वीडियो कॉल कर सकते हैं।
एंड्रॉइड 12 पर चल रहा यह टैबलेट पीसी बेहतर हार्डवेयर प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और बढ़ी हुई संगतता प्रदान करता है। ऐप्स और सुविधाओं की एक विस्तृत श्रृंखला तक पहुंच के साथ एक सहज और कुशल उपयोगकर्ता अनुभव का आनंद लें। चाहे काम के लिए, मनोरंजन के लिए, या चलते-फिरते उपयोग के लिए, यह टैबलेट पीसी एकदम सही साथी है, जो स्थायित्व, प्रदर्शन और पोर्टेबिलिटी को जोड़ता है।
| सीपीयू | स्प्रेडट्रम T616 8 कोर 2.0GHz (A75*2 + A55*6) |
| सेंसर | जीपीएस, ग्रेविटी सेंसर दूरी / प्रकाश धारणा का समर्थन करता है |
| मेमोरी | 8GB |
| स्टोरेज | 128GB |
| मॉनिटर | 10.1 इंच एचडी डिस्प्ले, रिज़ॉल्यूशन 1200*1920 |
| कैमरा | फ्रंट कैमरा: 5MP, रियर कैमरा: 13MP |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 12 |
| ऑडियो | 2*बॉक्स स्पीकर, बिल्ट-इन माइक्रोफोन |
| नेटवर्क |
मोबाइल नेटवर्क: 4G + 3G + 2G LAN; वायरलेस नेटवर्क: 820.11b / n / ac, 2.4G / 5G + ब्लूटूथ 5.0 |
| बैटरी | 10000 mAh, सहनशक्ति: 8-10 घंटे |
| पावर इनपुट | 5V 2A (पीडी प्रोटोकॉल 9V 2A) |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 1*टाइप-सी, 2*नैनो सिम या नैनो सिम + टीएफ कार्ड, 1*वॉल्यूम +-, 1*पावर स्विच, 2*स्पीकर, 1*रियर कैमरा, 1*फ्रंट कैमरा, 1*फ्लैश लैंप |
| आयाम/वजन | 251.2*170*15.6mm / वजन: 911g |
| रंग | काला, लाल, नारंगी |
यह खरोंच प्रतिरोधी है, यह सुनिश्चित करता है कि नियमित उपयोग के साथ भी आपका डिवाइस बिल्कुल नया दिखे। आपको डिस्प्ले को खराब करने वाली अप्रिय खरोंचों के बारे में चिंता करने की आवश्यकता नहीं होगी। स्क्रीन की टच-सेंसिटिव प्रकृति एक सहज और उत्तरदायी उपयोगकर्ता अनुभव प्रदान करती है।
हर स्पर्श को सटीक रूप से पंजीकृत किया जाता है, जिससे नेविगेशन और इंटरैक्शन निर्बाध हो जाता है। अपनी उन्नत क्षमताओं के साथ, यह स्क्रीन स्पष्ट चित्र प्रदान करती है।
![]()
IP68 उच्च सुरक्षा स्तर मानक के साथ, नरम कोने डिजाइन से घिरा हुआ, वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉप-प्रूफ, औद्योगिक-ग्रेड डिजाइन और निर्माण, ताकि विभिन्न व्यावसायिक वातावरणों का उपयोग अधिक आरामदायक हो।
![]()
एंड्रॉइड 12 टच पैनल एक बहुमुखी और शक्तिशाली उपकरण है जो विभिन्न उद्योगों को बदल सकता है। इसकी उन्नत सुविधाएँ, विश्वसनीयता और संगतता इसे औद्योगिक स्वचालन, सरकारी प्रणालियों, गोदाम लॉजिस्टिक्स और कई अन्य अनुप्रयोगों के लिए एक आवश्यक घटक बनाती है। इस अभिनव टच पैनल के साथ अपने संचालन को अपग्रेड करें और बढ़ी हुई उत्पादकता और प्रदर्शन का अनुभव करें।
![]()
एकाधिक इंटरफ़ेस: विभिन्न औद्योगिक उपकरणों और सेंसरों को जोड़ने के लिए यूएसबी, सीरियल पोर्ट, नेटवर्क पोर्ट आदि जैसे विभिन्न इंटरफ़ेस प्रदान करें।
![]()